Телепрограмма

ПРОГРАММА ПЕРЕДАЧ ТНТ-ОНЕГО с 12 по 18 февраля 2018 г.

ПН, 12 февраля

07:00 "ТНТ. Best" (16+)

07:30 "ТНТ. Best" (16+)
08:00 "ТНТ. Best" (16+)
08:30 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
08:50 * "ЗВУКОСНИМАТЕЛЬ" (16+)
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "САШАТАНЯ" (16+)
12:00 "САШАТАНЯ" (16+)
12:30 "САШАТАНЯ" (16+)
13:00 "САШАТАНЯ" (16+)
13:30 "САШАТАНЯ" (16+)
14:00 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
14:15 * "ЗВУКОСНИМАТЕЛЬ" (16+)
14:30 "Интерны" (16+)
15:00 "Интерны" (16+)
15:30 "Интерны" (16+)
16:00 "Интерны" (16+)
16:30 "Интерны" (16+)
17:00 "Интерны" (16+)
17:30 "Интерны" (16+)
18:00 "Интерны" (16+)
18:30 "Интерны" (16+)
19:00 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
19:10 * "ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР" (16+)
19:20 * "ПОСЛЕ ШКОЛЫ" (12+)
19:30 "Улица" (16+)
20:00 "Остров" (16+)
20:30 "Остров" (16+)
21:00 "Где логика?" (16+)
22:00 "Однажды в России" (16+)
23:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
01:00 "Такое кино!" (16+)
01:35 Х.Ф. "Убийца" (16+)
03:50 "Импровизация" (16+)
04:55 "Импровизация" (16+)
06:00 "ТНТ. Best" (16+)
06:30 "ТНТ. Best" (16+)
07:00 Окончание программы

 

 ВТ, 13 февраля

 07:00 "ТНТ. Best" (16+)

07:30 "ТНТ. Best" (16+)
08:00 "ТНТ. Best" (16+)
08:30 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
08:40 * "ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР" (16+)
08:50 * "ПОСЛЕ ШКОЛЫ" (12+)
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "САШАТАНЯ" (16+)
12:00 "САШАТАНЯ" (16+)
12:30 "САШАТАНЯ" (16+)
13:00 "САШАТАНЯ" (16+)
13:30 "САШАТАНЯ" (16+)
14:00 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
14:10 * "ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР" (16+)
14:20 * "ПОСЛЕ ШКОЛЫ" (16+)
14:30 "Интерны" (16+)
15:00 "Интерны" (16+)
15:30 "Интерны" (16+)
16:00 "Интерны" (16+)
16:30 "Интерны" (16+)
17:00 "Интерны" (16+)
17:30 "Интерны" (16+)
18:00 "Интерны" (16+)
18:30 "Интерны" (16+)
19:00 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
19:15 * "ХЛЕБ ДА СОЛЬ" (16+)
19:30 "Улица" (16+)
20:00 "Остров" (16+)
20:30 "Остров" (16+)
21:00 "Импровизация" (16+)
22:00 "Шоу "Студия Союз"" (16+)
23:00 "Дом-2. Остров любви" (16+)
00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
01:00 Х.Ф."Сияние" (16+)
03:20 "Импровизация" (16+)
04:20 "Импровизация" (16+)
05:20 "Comedy Woman" (16+)
06:00 "ТНТ. Best" (16+)
06:30 "ТНТ. Best" (16+)
07:00 Окончание программы

 СР, 14 февраля

 07:00 "ТНТ. Best" (16+)

07:30 "ТНТ. Best" (16+)
08:00 "ТНТ. Best" (16+)
08:30 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
08:45 * "ХЛЕБ ДА СОЛЬ" (16+)
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "САШАТАНЯ" (16+)
12:00 "САШАТАНЯ" (16+)
12:30 "САШАТАНЯ" (16+)
13:00 "САШАТАНЯ" (16+)
13:30 "САШАТАНЯ" (16+)
14:00 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
14:15 * "ХЛЕБ ДА СОЛЬ" (16+)
14:30 "Интерны" (16+)
15:00 "Интерны" (16+)
15:30 "Интерны" (16+)
16:00 "Интерны" (16+)
16:30 "Интерны" (16+)
17:00 "Интерны" (16+)
17:30 "Интерны" (16+)
18:00 "Интерны" (16+)
18:30 "Интерны" (16+)
19:00 * "КАРЕЛЬСКИЙ ПИСТОН" (16+)
19:05 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
19:20 * "РЕЗОНАНС" (16+)
19:30 "Улица" (16+)
20:00 "Остров" (16+)
20:30 "Остров" (16+)
21:00 "Однажды в России" (16+)
22:00 "Где логика?" (16+)
23:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
01:00 Х.Ф."Идеальное убийство" (16+)
03:10 "Импровизация" (16+)
04:10 "Импровизация" (16+)
05:10 "Comedy Woman" (16+)
06:00 "ТНТ. Best" (16+)
06:30 "ТНТ. Best" (16+)
07:00 Окончание программы

 ЧТ, 15 февраля

07:00 "ТНТ. Best" (16+)

07:30 "ТНТ. Best" (16+)
08:00 "ТНТ. Best" (16+)
08:30 * "КАРЕЛЬСКИЙ ПИСТОН" (16+)
08:35 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
08:55 * "РЕЗОНАНС" (16+)
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "САШАТАНЯ" (16+)
12:00 "САШАТАНЯ" (16+)
12:30 "САШАТАНЯ" (16+)
13:00 "САШАТАНЯ" (16+)
13:30 "САШАТАНЯ" (16+)
14:00 * "КАРЕЛЬСКИЙ ПИСТОН" (16+)
14:05 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
14:25 * "РЕЗОНАНС" (16+)
14:30 "Интерны" (16+)
15:00 "Интерны" (16+)
15:30 "Интерны" (16+)
16:00 "Интерны" (16+)
16:30 "Интерны" (16+)
17:00 "Интерны" (16+)
17:30 "Интерны" (16+)
18:00 "Интерны" (16+)
18:30 "Интерны" (16+)
19:00 * "STOP-КАДР" (16+)
19:15 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
19:25 * "НАКИПЕЛО" (16+)
19:30 "Улица" (16+)
20:00 "Остров" (16+)
20:30 "Остров" (16+)
21:00 "Шоу "Студия Союз"" (16+)
22:00 "Импровизация" (16+)
23:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
01:00 Х.Ф. "Поворот не туда 4: Кровавое начало" (18+)
02:55 "THT-Club" (16+)
03:00 "Импровизация" (16+)
04:00 "Импровизация" (16+)
05:00 "Comedy Woman" (16+)
06:00 "ТНТ. Best" (16+)
06:30 "ТНТ. Best" (16+)
07:00 Окончание программы

 ПТ, 16 февраля

07:00 "ТНТ. Best" (16+)

07:30 "ТНТ. Best" (16+)
08:00 "ТНТ. Best" (16+)
08:30 * "STOP-КАДР" (16+)
08:45 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
08:55 * "НАКИПЕЛО" (16+)
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:15 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "Большой завтрак" (16+)
12:00 "САШАТАНЯ" (16+)
12:30 "САШАТАНЯ" (16+)
13:00 "САШАТАНЯ" (16+)
13:30 "САШАТАНЯ" (16+)
14:00 * "STOP-КАДР" (16+)
14:15 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
14:25 * "НАКИПЕЛО" (16+)
14:30 "Интерны" (16+)
15:00 "Интерны" (16+)
15:30 "Интерны" (16+)
16:00 "Интерны" (16+)
16:30 "Интерны" (16+)
17:00 "Интерны" (16+)
17:30 "Интерны" (16+)
18:00 "Интерны" (16+)
18:30 "Интерны" (16+)
19:00 * "ВЗРОСЛЫХ.NET" (0+)
19:05 * "ЗВУКОСНИМАТЕЛЬ" (16+)
19:20 * "ХЛЕБ ДА СОЛЬ" (16+)
19:30 "Интерны" (16+)
20:00 "Comedy Woman" (16+)
21:00 "Комеди Клаб" (16+)
22:00 "COMEDY БАТТЛ" (16+)
23:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
01:00 "Такое кино!" (16+)
01:30 Х.Ф. "Диггеры" (16+)
03:05 "Импровизация" (16+)
04:05 "Импровизация" (16+)
05:00 "Comedy Woman" (16+)
06:00 "ТНТ. Best" (16+)
06:30 "ТНТ. Best" (16+)
07:00 Окончание программы

 

СБ, 17 февраля

 07:00 "ТНТ. Best" (16+)

07:30 "ТНТ. Best" (16+)
08:00 "ТНТ MUSIC" (16+)
08:30 "ТНТ. Best" (16+)
09:00 "Агенты 003" (16+)
09:30 "Дом-2. Lite" (16+)
10:30 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:30 "ЭКСТРАСЕНСЫ. БИТВА СИЛЬНЕЙШИХ" (16+)
13:00 "Остров" (16+)
13:30 "Остров" (16+)
14:00 "Остров" (16+)
14:30 "Остров" (16+)
15:00 "Остров" (16+)
15:30 "Остров" (16+)
16:00 "Остров" (16+)
16:30 "Остров" (16+)
17:00 БОЛЬШОЕ КИНО: "Фантастическая четверка" (16+)
19:00 * "ПРАЧЕЧНАЯ (16+)
19:05 * "ВЗРОСЛЫХ.NET" (0+)
19:15 * "ЗВУКОСНИМАТЕЛЬ" (16+)
19:25 * "ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР" (16+)
19:30 "Экстрасенсы. Битва сильнейших" (16+)
21:00 "Песни" (16+)
23:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
01:00 Х.Ф."Любовь зла" (12+)
03:20 "ТНТ MUSIC" (16+)
03:55 "Импровизация" (16+)
04:55 "Импровизация" (16+)
06:00 "ТНТ. Best" (16+)
06:30 "ТНТ. Best" (16+)
07:00 Окончание программы

 

 ВС, 18 февраля

 07:00 "ТНТ. Best" (16+)

07:30 "ТНТ. Best" (16+)
08:00 "ТНТ. Best" (16+)
08:30 * "STOP-КАДР" (16+)
08:50 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
08:55 * "КАРЕЛЬСКИЙ ПИСТОН" (16+)
09:00 "Дом-2. Lite" (16+)
10:00 "Дом-2. Остров любви" (16+)
11:00 "Перезагрузка" (16+)
12:00 "Большой завтрак" (16+)
12:30 "Песни" (16+)
14:30 "САШАТАНЯ" (16+)
15:00 Х.Ф."Фантастическая четверка" (16+)
17:00 БОЛЬШОЕ КИНО: "Фантастическая четверка 2. Вторжение Серебряного серфера" (16+)
19:00 * "sTOP-КАДР" (16+)
19:20 * "ВАЖНАЯ ТЕМА" (16+)
19:25 * "КАРЕЛЬСКИЙ ПИСТОН" (16+)
19:30 "Комеди Клаб" (16+)
20:00 "Комеди Клаб" (16+)
21:00 "Однажды в России" (16+)
22:00 "STAND UP" (16+)
23:00 "Дом-2. Город любви" (16+)
00:00 "ДОМ-2. После заката" (16+)
01:00 Х.Ф. "Советник" (Counselor, The) (16+)
03:25 "ТНТ MUSIC" (16+)
04:00 "Импровизация" (16+)
05:00 "Импровизация" (16+)
06:00 "ТНТ. Best" (16+)
06:30 "ТНТ. Best" (16+)
07:00 Окончание программы

 

 

 


Архив

Контактная информация

Республика Карелия,
Петрозаводск,
наб. Варкауса, 11,
оф.319
(ДК Машиностроитель, 3 эт.)

Телефоны:
592050-редакция,
592727-отдел рекламы

Факс:
595544

Электронная почта:
tntpetrozavodsk@karelia.ru